18 сентября - День работников леса

18 сентября 2022

18 сентября - День работников леса

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Природа щедро одарила нашу землю лесными ресурсами. Бережное отношение к лесу – это, прежде всего, бережное отношение к родному краю, а сохранение и приумножение сибирских лесов – долг каждого из нас. Наши предки издавна охраняли и защищали лес, кормились и строились благодаря ему. И в настоящее время лес является неотъемлемой частью богатства нашего муниципального образования и его гордостью.

На специалистов лесного хозяйства возлагается главная задача - это рациональное использование национального богатства, подаренного нам природой. И мы уверены, что вы приложите максимум усилий по эффективному использованию лесосырьевого потенциала муниципалитета, создадите необходимые условия для защиты и преумножения «зеленого золота».

От всей души желаем всем, для кого охрана и защита леса стали призванием и делом всей жизни, крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в работе!

Мэр города Кедрового                                                       Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                            Л.В. Гоза